Пост-релиз

Первая половина «Инженерного марафона» была посвящена выставке – презентации творческих детско-родительских проектов технической направленности. Проекты презентовали 70 детей, 76 родителей, 64 педагога из следующих муниципальных образований Самарской области: г.о. Самара, г.о. Жигулевск, г.о. Кинель, г.о. Новокуйбышевск, г.о. Похвистнево, г.о. Тольятти, г.о. Чапаевск, Исаклинский район, Сергиевский район.

Во второй половине мероприятия состоялось награждение победителей. С приветственными словами выступили: Сидухина Марина Геннадьевна, координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия»; Гокин Павел Евгеньевич, руководитель управления организационного, правового и кадрового обеспечения департамента информационных технологий и связи Самарской области; Еремин Сергей Владимирович, руководитель управления проектно-аналитической деятельности Министерства образования и науки Самарской области; Губанов Николай Геннадьевич, к.тех.н., директор Института автоматики и информационных технологий ФГБОУ ВПО «Самарский государственный технический университет»; Пономарева Елена Юрьевна, к.и.н., директор некоммерческого партнерства «Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий».